Владимир Соловьев выступит на IV Российском Форуме "HR-ПРАКТИКА 2019: обучение и развитие персонала"

Владимир Соловьев выступит на IV Российском Форуме "HR-ПРАКТИКА 2019: обучение и развитие персонала"
06.12.2019

9-10 декабря на форуме «HR-ПРАКТИКА 2019: обучение и развитие персонала» участники поделятся своим актуальным опытом и практиками построения систем обучения, внедрения цифровых решений и digital-форматов, расскажут о современных методиках и инструментах, применяемых в L&D, а также об HR проектах, позволяющих повысить вовлеченность персонала в процессы обучения.

В образовательных сессиях примут участие директора корпоративных университетов, руководители проектов по обучению сотрудников, руководители по управлению талантами, эксперты в области развития навыков и компетенций.

В рамках форума пройдет церемония вручения Премии за достижения в области обучения и развития человеческого капитала «СМАРТ пирамида».

Главной темой выступления Владимира Соловьева станет: “Как HRD может помочь CEO в вопросах формирования эффективной ТОП-команды и достижения ключевых целей организации”, в рамках которой будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Какие основные ловушки подстерегают компании на пути достижения ключевых целей?
  • Почему мы получаем именно те результаты, а не иные?
  • Как эффективно согласовать работу на уровне отдельных сотрудников, команды и организации в целом?
  • Как фокусировать команду на ежедневном исполнении бизнес-задач, ведущих к достижению ключевых целей организации?
  • Как осуществить переход от культуры функциональной ответственности и поиска виноватых к культуре ответственности за результат на всех уровнях организации?

Место проведения мероприятия:
АКАДЕМИЯ «ДЕЛОЙТА» В СНГ
ул.Лесная, д.5, строение Б, 2 этаж

Присоединяйтесь! Будет интересно!