Компания EVERYCO и управляющий партнер и основатель компании Владимир Соловьев стали лауреатами премий Trainings

Компания EVERYCO и управляющий партнер и основатель компании Владимир Соловьев стали лауреатами премий Trainings
24.09.2019

24 сентября в рамках HR EXPO 2019 состоялся финал Премии Trainings. Премия собрала вместе более 300 гостей церемонии, экспертов, компаний и бизнес-тренеров.

Премия Trainings — это первая в России и СНГ профессиональная награда для специалистов рынка HR. Награда вручается на протяжении 20 лет и за это время её получали многие талантливые, известные и опытные бизнес-тренеры, эксперты в области HR, передовые компании, работающие на рынке HR.

Лауреатами премии становятся компании и персоны, которые демонстрируют высочайшее качество своей работы, открыты к обмену информацией с профессиональным сообществом и являются экспертами высокого уровня по мнению HR сообщества.

В этом году в рамках премии было представлено 8 номинаций. Компания EVERYCO стала единственной компанией, которая по выбору HR сообщества была представлена сразу в двух номинациях.

Наша команда гордится присуждением компании EVERYCO премии «ЛИДЕРЫ РЫНКА». Эта номинация отмечает компании, работающие на рынке управления персоналом более 15 лет и имеющие выдающиеся успехи и внесшие существенный вклад в развитие рынка управления персоналом.

Мы также поздравляем нашего Управляющего партнера и основателя Владимира Соловьева, который стал лауреатом премии «БИЗНЕС-ТРЕНЕР МАГИСТР». Это номинация для опытных, и успешных тренеров, с опытом работы тренером более 15 лет, которые добились значительных результатов и внесли ощутимый вклад в развитие T&D отрасли.

Мы гордимся доверием HR сообщества и благодарим каждого, кто проголосовал за нашу команду!